Кирпич Неофициальный путеводитель по ЕКБ

Глубоко философские размышления ГИБ2Дшника

13 окт

фото:autonews.ru

Повышение суммы за нарушения? Ерунда! Ввод закона за выкидывание сигаретных окурков из окна автомобиля? Не смешите! Этого мало. Нужно содрать с народа еще денег за очередную ничего не значащую хуйню. И желательно, чтобы поводом для этого стало даже не нарушение правил, а прямо их автомобиль.

Хм.... Ребята! У меня есть идея! Нужно ввести штраф прямо за покупку автомобиля. Где? Да прямо в салоне! Или у дверей подъезда продавца. Во заживем-то! Ну просто уже кончились абсурдные идеи, как бы нажиться на этих горожанах. Знаете... люди, которые нашкрябали бабла на покупку автомобиля, совсем оборзели. Они же купили машину и, сдав на права, живут дальше нормально! Это невозможно дальше терпеть. С этими людьми нужно и можно делать что угодно.

Итак, мы должны установить на входах в автосалоны специальные посты, которые бы неустанно следили за покупками и своевременно штрафовали новых автовладельцев за покупку. Размер штрафа должен по какой-то хитрой логике зависеть от суммы покупки. Что же придумать? У меня туго с математикой. Ну пусть будет 5% от суммы покупки. Хотя не, мало. Давай 10! Похуй, 20 - они же торговаться будут.

А тех, кто продает автомобиль из рук в руки, будем контролировать круглыми сутками. И еще и на продавца штраф накинем - он же как-то относится к автомобилю - все логично!

В общем, коллеги-менты, я придумал, как нам нажиться на всех этих и так погрязших в кредитах людях. Че они будут дальше делать - не важно. Лучше, как всегда, встанем на место, где нам не положено стоять!

Перейти ко всем новостям

Наш адрес — не дом и не улица

Зачинщики

Егор

8 932 609 02 32

Михаил

8 903 086 42 28

По всем вопросам