Кирпич Неофициальный путеводитель по ЕКБ

О сносе стадиона

09 сен

фото:E1.ru

Многие люди, проезжающие мимо некогда уважаемого спортивного комплекса молча задаются вопросом: "Что вообще происходит!?" Разрозненные мнения, опубликованные в сети, только вносят еще больше смуты в обсуждения. Редакция "Кирпича" спешит успокоить горожан - поводов для паники нет - вполне вероятно, что на территории стадиона планируется разместить новый торгово-развлекательный центр.

И первым этапом перевоплощения вполне может стать перенос на территорию бывшего стадиона всем известного Таганского ряда, более известного как "китайский рынок".

В связи с ебанутой нестабильно растущей позицией доллара жители Екатеринбурга все чаще посещают знаменитый уличный рынок, предпочитая хаотичную толкучку и ругань с прилипчивыми продавцами цивилизованному походу в привычные торговые центры. К тому же, китайский рынок географически выгодно расположен между районами: ВИЗ, Сортировка, Уралмаш. Такая политически удачная посадка шумного рынка-балагана вполне позволяет его владельцам диктовать свои условия на торговой арене города и области.

Вполне логично предположить, что вскоре после переезда знаменитого рынка ближе к центру жители Екатеринбурга также смогут посетить бизнес-лекции топовых продавцов Таганского ряда на такие темы как: "Рост продаж в экстремальных условиях", "Бетон продажам не помеха", "Из грязи в стройки" и другие.

Перейти ко всем новостям

Наш адрес — не дом и не улица

Зачинщики

Егор

8 932 609 02 32

Михаил

8 903 086 42 28

По всем вопросам