Кирпич Неофициальный путеводитель по ЕКБ

О защите чувств символов

02 авг

фото:Отсутствует

Мы с трудом прорвались сквозь толпу журналистов и орущих, негодующих по непонятным причинам дизайнеров, чтобы навестить новое, пока что тесное жилище недавно созданного сочного бутерброда из двенадцати букв. Рассказывает буквально только что выползший из под хрустящей корочки, измученный наблюдениями, буквально окунувшийся в самую гущу, Егор Мочалин.

- Мне никогда не нравилась Ерин - сетует Екат - неуютная она, колкая! - С этими словами верхушка устраивается на своей полке поудобнее. "Я всегда был о Ерин лучшего мнения" - закуривая добавляет он.

- Екат всегда мной помыкал, понимаешь, о чем я? - Ерин слегка прищуривается, глядя на меня сквозь сигаретный дым и устало разминая плечи - Типа.. ну куда он, туда и я. Это изматывает, чувак, эй, ну ты должен понять! Я лишь молча киваю, оглядывая тесную комнату, заляпанную краской для принтера, испачканные маркерами обои, обшарпанный пол.

- Эй эй! - резко отзывается Бург - Не бузеть! Нормально лежали, че начали? Ааа.. гость! - Бург лениво улыбается, пуская слюну и глядя мне в глаза - Не слушай этих - раздраженно выкрикивает он, показывая взглядом на Еката и Ерин - Лежат сверху и умудряются жаловаться! Я! Я всему голова! Ну или таз. Или фундамент! Как тебе удобнее думать, хех хе! Да не смотри ты так сочувствующе! - тяжело выдыхает Бург - поглядишь еще на нас! - под его тяжелый кашель я встаю и скорее выхожу на свежий воздух.

Мы обязаны еще хоть раз навестить этих ребят.

Перейти ко всем новостям

Наш адрес — не дом и не улица

Зачинщики

Егор

8 932 609 02 32

Михаил

8 903 086 42 28

По всем вопросам