Кирпич Неофициальный путеводитель по ЕКБ

Пасса Ж

18 сен

фото:it_is_too_much

Новый Пассаж увенчался вывеской, да еще какой! Шрифтовая композиция являет собой чистый идеал красоты благодаря расстоянию между второй "А" и единственной "Ж". Разумеется, тонкое мастерство работы строителей оценят немногие, но от этого прелесть вывески нисколько не теряет своей харизмы! Но смысла притягивать к вывеске внимание не было бы без, как всегда, остро скандального шокирующего происшествия!

Сегодня рано утром в центральное отделение полиции были доставлены двое неизвестных молодых людей, пытавшихся подвинуть букву "Ж" поближе к букве "А". Акт вопиющего вандализма был немедленно остановлен стражами порядка! Свое намерение ребята объясняют несогласием с безупречной гармонией вывески и желанием сделать "...как лучше, чтобы последняя в слове буква не читалась, как первая буква фамилии кого-то по имени "Пасса".

На данный момент справедливость восторжествовала, и наглые вандалы задержаны. Проводятся мероприятия по установлению их личностей, национальности, месту жительства, уровню дохода, происхождения, родословной, месту учебы/работы, средствам передвижения, музыкальным пристрастиям, вкусам в еде, религиозным убеждениям, а также сексуальной ориентации. Стражи правопорядка предупреждают, что аналогичные меры будут применены к другим несогласным с идеальной гармонией вывески!

Владельцы торгового центра от комментариев воздерживаются.

Перейти ко всем новостям

Наш адрес — не дом и не улица

Зачинщики

Егор

8 932 609 02 32

Михаил

8 903 086 42 28

По всем вопросам