Кирпич Неофициальный путеводитель по ЕКБ

Сенсационные требования уличных спортсменов

05 авг

фото:Кирпич

Металлические футболисты, расположенные на участке газона перед центральным стадионом требуют полноценно ввести их в игру. По их мнению, всю свою жизнь они занимают незаслуженно непрезентабельное место. С двумя центральными борцами за честный спорт беседовал, сидя на газоне и внимательно слушая, Егор Мочалин.

- Мы должны быть на центральном корте! - обидно сетует железный спортсмен с мячом в ногах - Нас незаслуженно отправили на газон за стадионом, прямо как детей в песочницу!

- Вот именно! Пока стадион больше напоминает помойку, нам место именно там - в лучах пыльной славы! - Поддерживает второй футболист с мячом на голове - Видите - я могу долго так мяч держать! Я должен быть там, где мое место!

Лично нас, редакцию Кирпича, давно волнует вопрос, почему эти ребята все еще не на помойке не на стадионе! Неужели городские власти не замечают, что ребята и правда не на помойке не на своем месте!? Мы, например, убеждены, что каждый кусок мусора в этом мире должен находиться на помойке на своем месте. Мы уверены, что сильные города нашего предпримут соответствующие меры по транспортировке этого металлолома энергичных спортсменов на хер подальше отсюда на стадион, где им и место!

Перейти ко всем новостям

Наш адрес — не дом и не улица

Зачинщики

Егор

8 932 609 02 32

Михаил

8 903 086 42 28

По всем вопросам