Кирпич Неофициальный путеводитель по ЕКБ

О суке-скуке или в городе ничего не происходит

07 авг

фото:Кирпич

Скандал! За последние пару дней не произошло ничего особенного! Настолько ничего, что относительно молодых ребят можно застать спящими прямо на скамейках! Что это в руках уснувшего жителя? Это снотворное или кефир? С подробным отчетом, нанюхавшись букета бутылок, редакция Кирпича.

- Да, и правда, за последние пару дней не произошло совершенно ничего особенного! - сообщает наш специальный корреспондент Михаил Гальцман - Я сам с трудом борюсь со сном, ожидая хоть каких-то заслуживающих внимания событий! А учитывая, что вскоре нас ожидает празднование Дня города, так и вовсе заскучал.

У Михаила, как и у остальных жителей Екат ерин бурга, конечно же, есть вполне весомый повод скучать - совсем скоро город ожидает традиционный день повсеместной скуки. Специально приглашенные специалисты по внедрению безделья будут усиленно вгонять горожан в сон путем проведения нарочно скучных мероприятий, результатом которых должно явиться появление чувства неудовлетворенности, способствующее всеобщему употреблению сонных жидкостей. На других интернет-ресурсах, посвященных жизни Екат ерин бурга, можно даже ознакомиться с подробной программой таковых мегапринятий.

Стоит заметить, что вечерами, по пути с работы домой, особенно ближе к жилым панельным зданиям, можно встретить немало совершенно наскучавшихся людей! Как правило, градус скуки нарастает к выходным дням, то есть, к субботам и воскресеньям, что гарантирует встречу со страждущими по развлечениям людьми. Будьте бдительны!

Перейти ко всем новостям

Наш адрес — не дом и не улица

Зачинщики

Егор

8 932 609 02 32

Михаил

8 903 086 42 28

По всем вопросам