Кирпич Неофициальный путеводитель по ЕКБ

Водителей защитят от давления пешеходов

12 авг

фото:Мировая справедливость

В новом специализированном реабилитационном центре психологии будет оказываться помощь водителям, морально пострадавшим от того, что на перекрестке их не пропустил пешеход, идущий на свой зеленый свет. По словам многих водителей они переживают тяжелейшее эмоциональное потрясение, в связи с чем серьезно страдает их самооценка, отношения на работе, а также личная жизнь!

Автолюбителей переполняет непонимание, обида, развиваются упаднические настроения. Водители, переживающие агрессивные неуступки пешеходов несколько раз в день, вынуждены брать на рабочем месте отгул, чтобы восстановить свое состояние. Ситуация обострилась в последние несколько лет, когда количество парковочных мест стало стремительно снижаться.

Также положение дел усугубляет растущее число велосипедистов, не уступающих дорогу автомобилям на перекрестках целыми группами.

В новом специализированном центре будет произведен строгий отбор компетентных специалистов, готовых оказать квалифицированную помощь пострадавшим водителям в любое время суток.

Перейти ко всем новостям

Наш адрес — не дом и не улица

Зачинщики

Егор

8 932 609 02 32

Михаил

8 903 086 42 28

По всем вопросам