Сегодня рядом с работой, на нашем скромном перекресточке улиц Горького и Карла Маркса наблюдал инсталляцию "горе от ума" - на пересечение улиц, на котором, как правило, даже обычному автомобилю развернуться сложно, заехал лимузин!

Отрезок улицы и без того жирно нагруженный тачками претерпевал адские потуги водителя выехать из ситуации. Лично у меня к водителю два вопроса- как и нахуя? Вокруг собралось n-ное количество курящих людей, которых зрелище немало развлекло. Вы бы видели бедолагу - сантиметр туда, потом сантиметр сюда. Эть эть - глядишь - вроде че-то получается...

Лимузин. Разворачивается. На клочке асфальта. Блять, пиздец!

На черта ты сюда затисался? Ах да, - вез молодоженов! Почему нельзя было запарковаться до моста, на котором они собирались фоткаться, чтобы никому (в том числе себе) не создавать проблем? Зачем вообще надо на свадьбу заказать лимузин? В нашем-то городе! Где, блять, нормально запарковаться можно разве что на "Оке", и то черт его знает, как сложится. Нет, надо лимузин! Зачем??? Так как я, разумеется, тупой лох, то абсолютно не понимаю, что такого магнетического в этой шпале! Очень длинная машина. Это все? А не, не все, конечно же. В кино же люди ездят на лимузинах, вот и я хочу также! И пофиг, что существуют новейшие модели автобусов - хочу как звезда!

Ощущение общности создается не поворотом кресла, блядь!

Жалко - нормального фотика при себе не было.